问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红果短剧app个性化广告如何关闭
2026-04-22 16:03:57
1、打开APP设置页面,点击“关于红果”选项。
2、在关于页面找到“管理广告推送”设置项,点击进入。
3、关闭“程序化广告展示设置”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
红果短剧app金币兑换现金比例是多少
阅读量:48
红果免费短剧app夜间模式怎么设置
阅读量:194
红果短剧app听书怎么设置不被打断
阅读量:132
红果免费短剧app怎么删除短剧浏览记录
阅读量:132
红果短剧app怎么关闭签到提醒
阅读量:84
猜你喜欢
u盘怎么用
洗面奶怎么用
怎么查违章
月经肚子疼怎么缓解
牛排怎么吃
星座怎么算
霉菌性阴炎怎么得来的
林冲怎么死的
贝聿铭怎么读聿
胃镜怎么做
猜你喜欢
微信密码忘了怎么办
风是怎么形成的
酒精过敏怎么治疗
幽门螺旋杆菌怎么治疗
自动挡的车怎么开
信用卡怎么申请
税负率怎么算
新生儿鼻塞怎么办
和平精英免费挂怎么开
cad图纸怎么打印