问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods接电话怎么接
2026-04-30 10:24:24
1、首先打开苹果手机和【airpods】。
2、等待【airpods】与手机连接。
3、手机来电时轻点两下【airpods】,即可接听来电。
相关推荐
airpods pro敲击位置图解
阅读量:79
airpods怎么切歌
阅读量:104
airpods三代使用方法
阅读量:84
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:155
airpods接电话怎么接
阅读量:101
猜你喜欢
贴息是什么意思
护照丢失如何补办
cup是什么意思
魔法界的生活
军训后如何快速美白
feel是什么意思
从零开始的异世界生活第二季在线
单核细胞百分比偏高是什么原因
育英学校怎么样
c1驾照能开什么车
猜你喜欢
如何保养笔记本电池
wifi怎么读音
邮箱地址是什么
word艺术字怎么弄
如何在网上买东西
违章扣12分怎么处理
职业年金如何发放
低碳生活小窍门
心理学与生活论文
dress是什么意思