问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小度的快捷指令
2026-05-08 14:34:28
1、第一步
选择【小度APP】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【小度快捷指令】点击进入;
4、第四步
打开【小度快捷指令】滑动开关即可。
相关推荐
手机百度怎么唤醒小度,怎么语音播放
阅读量:48
小度的设置在哪里
阅读量:114
小度APP的声音怎么手动设置
阅读量:67
在手机上小度怎样添加联系人远程控制小度设备
阅读量:56
百度如何开启“小度小度”唤醒语音AI伙伴
阅读量:144
猜你喜欢
油漆味怎么去除
大饼怎么做
怎么去老年斑
韩后化妆品怎么样
毕竟近义词
男生短发发型图片及名称
小孩头晕是怎么回事
小孩流清鼻涕怎么办
u盘怎么装win7系统
吴彦祖发型
猜你喜欢
开门见山的近义词
赵薇发型
明朗的近义词
银杏怎么吃
小金刚菩提子怎么盘
坚定的近义词
板寸发型图片
银屑病怎么治
胖头鱼怎么做好吃
白衣服发黄怎么洗