问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享乐吧怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-28 10:36:03
1、打开享乐吧app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个人信息管理】。
4、进入个人信息管理,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:124
享图在哪里关闭个性化推荐
阅读量:83
悦享里面的个性化推荐怎么关闭?
阅读量:65
悦享app怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
有享云商app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:92
猜你喜欢
燕鱼怎么养
键盘进水了怎么办
烧豆角的家常做法
解梦破解大全查询
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
图片格式怎么转换
暴风魔镜怎么用
回力标怎么折
怎么冻结窗口
发财树叶子发黄怎么回事
猜你喜欢
怎么覆盖文件
黑猫男友的宠爱方法
人初油怎么用
urgent怎么读
猪肘子的家常做法
我的世界天堂之门怎么做
调查方法有哪些
儿歌大全100首连播放
营养液怎么用
清蒸鱼怎么做好吃