问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置繁体中文
2026-04-21 18:06:21
1、打开设置,点击更多设置。
2、进入更多设置,点击语音和输入法。
3、进入语音和输入法,点击点击语言。
4、进入语音,勾选繁体中文即可。
相关推荐
小米繁体字怎么改正常
阅读量:56
小米手机繁体字怎么改成简体
阅读量:193
小米手机切换繁体字
阅读量:113
小米手机字体变成繁体怎么办
阅读量:60
怎样把红米手机繁体字改成简体字
阅读量:174
猜你喜欢
人活着到底是为了什么
八月是什么星座
时间煮雨是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
社保基数是什么意思
红颜是什么意思
沙龙是什么意思
goes是什么意思
飞机选座位什么位置好
哈利路亚是什么意思
猜你喜欢
drop是什么意思
五险一金是什么
我学会了什么
dt是什么意思
name是什么意思
什么的眼光
acc是什么意思
无理数是什么
后裔是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理