问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新系统
2026-04-21 18:29:45
1、首先,点开设置。
2、选择通用
3、选择软件更新
4、点击下载和安装就好了。
5、输入你的手机开机密码就可以了
相关推荐
iPhone怎么查看存储使用情况
阅读量:53
苹果怎么更新ios15系统
阅读量:147
清蒸银鲳鱼的做法
阅读量:39
卡贴机怎么激活?
阅读量:53
苹果11夜间模式怎么开
阅读量:32
猜你喜欢
五花八门是什么生肖
狗血是什么意思
修造是什么意思
favorite什么意思
重庆有什么特产
pop什么意思
预科是什么意思
家用跑步机什么牌子好
什么是虚数
app什么意思
猜你喜欢
海南免税店买什么划算
赣州有什么好玩的地方
香港什么时候回归的
纸上谈兵是什么意思
张国荣什么时候走的
lng是什么意思
当之无愧是什么意思
立秋节气的含义是什么
.exe是什么文件
什么隔离霜好用