问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何开启青少年模式
2026-04-22 22:33:54
1、首先,打开小米视频并单击“我的”。
2、再点击右上方的“设置”。
3、然后,点击下方的“当前版本”。
4、选择“青少年模式”。
5、最后,点击“开启青少年模式”即可完成。
相关推荐
如何设置小米视频青少年模式
阅读量:57
小米视频在哪里开启青少年模式
阅读量:78
番茄免费小说app怎么切换宫格模式
阅读量:54
百度app广告屏蔽怎么开启
阅读量:80
小米怎么开启米家智能报警
阅读量:33
猜你喜欢
沙漠玫瑰的养殖方法
炖豆角的家常做法
罩杯怎么分
治疗灰指甲的最佳方法
排骨火锅怎么做
干豆腐的做法大全
怎么说好普通话
田螺怎么做好吃
失眠应该怎么办
炒米粉怎么做好吃
猜你喜欢
灯笼花怎么养
挣钱的方法
韭菜饼的家常做法
秋天的古诗大全300首
平鱼怎么做好吃
烫发后怎么打理卷发
跨行转账怎么转
怎么煮咖啡
多肉品种大全图片名字
民生保险怎么样