问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复阿里云盘删除的文件
2026-04-27 01:56:08
1、打开阿里云盘APP,点击首页左上角的【头像】。
2、进入功能页面,点击【回收站】。
3、进入文件回收站,选中需要恢复的文件。
4、最后点击页面左下角的【恢复】,即可恢复删除的文件。
相关推荐
安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?
阅读量:108
“px、pt、ppi、dpi、dp、sp”全能解析
阅读量:29
为什么说脾气决定你的命运?
阅读量:91
味美鲜香的猫鼻子
阅读量:160
召唤拼音怎么拼写
阅读量:190
猜你喜欢
云水谣旅游攻略
手机微信怎么截图
韩国车怎么样
泰坦尼克号简介
蓝色裤子搭配上衣图
火炬之光2攻略
五台山旅游攻略
恶灵附身2攻略
减肥食谱一日三餐
韩国历史简介
猜你喜欢
拉肚子减肥
闪之轨迹2攻略
宫缩是怎么回事
打毛衣怎么起针
爆炸钩怎么用
芝麻油怎么吃
毛家红烧肉
重庆旅游攻略三日游
dnf分解机怎么升级
去凤凰旅游攻略