问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10的nfc怎么弄
2026-04-21 17:55:07
1、
点击连接与共享
选择手机的连接与共享选项。
2、
点击NFC
选择NFC选项后方的开关。
3、
开启该功能
打开该功能后即可使用。
相关推荐
我的红米note10怎么没有nfc功能
阅读量:61
红米手机有nfc功能吗
阅读量:46
我的红米note10怎么没有nfc功能
阅读量:57
红米手机nfc功能在哪里
阅读量:22
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:141
猜你喜欢
最近有什么好看电影
oqc是什么意思
date是什么意思中文
either是什么意思
千锤百炼的意思
买什么电视好
什么药能让女人发情
绝活的意思
书香门第的意思
performance是什么意思
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
本命年送什么好
宽带费计入什么科目
什么是域名解析
千真万确的意思
如释重负是什么意思
摘要是什么意思
龙珠超什么时候更新
锰钢属于什么材料
灏的意思