问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关掉自动续费会员
2026-04-23 04:51:28
1、首先打开手机桌面上的App Store进入;
2、在主页点击右上方的头像进入;
3、然后在新的界面点击订阅进入;
4、最后在订阅中找到自己想要取消自动续费的APP进入,即可直接取消。
相关推荐
备孕可以吃退烧药吗?
阅读量:37
健康与养生——运动与饮食
阅读量:120
爱奇艺会员卡会员卡面怎么更改
阅读量:96
中国传统婚礼回门的习俗
阅读量:115
怎么在丁香医生APP关闭会员自动扣款功能
阅读量:112
猜你喜欢
题记的作用
初二物理下册知识点
山竹的功效与作用
什么是教学案例
什么牌子的吉他好
鹿血的功效与作用
什么叫痤疮
游泳运动员身材
燕麦片的功效与作用及食用方法
牡蛎壳的功效与作用
猜你喜欢
万足念什么
猪肝的功效与作用
营业员是做什么的
藏红花的作用与功效
养兔知识
惠州有什么好玩的
学校运动会
宝宝什么时候会说话
什么时候开始胎教
葛粉的作用