问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机录屏怎么去掉小白点
2026-05-15 05:40:56
1、
点击系统导航方式
选择手机的系统导航方式选项。
2、
点击悬浮导航
选择下方的悬浮导航选项。
3、
关闭该功能
将该功能关闭即可。
相关推荐
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:103
录屏如何去掉小白点
阅读量:91
华为录屏小白点怎么取消
阅读量:22
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:126
录屏的小白点怎么取消
阅读量:159
猜你喜欢
过年卖什么年货赚钱
双十一是什么节日
零存整取是什么意思
拜年的祝福语
烨是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
crush是什么意思
唏嘘是什么意思
我的世界什么版本好玩
什么播放器最好
猜你喜欢
茱莉蔻适合什么年龄
周道如砥的意思
什么单机手机游戏好玩
阑珊的意思
审驾照需要什么
gj是什么意思
心灰意冷的意思
马赛克是什么意思
面板开关什么牌子好
扭转乾坤的意思