问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14快捷指令突然不运行了
2026-04-21 20:40:34
1、
搜索框
打开设置,选择搜索框。
2、
快捷指令
输入快捷指令并进入。
3、
激活指令
运行任一快捷指令一遍,激活允许不受信任的快捷指令按钮。
4、
允许指令
在对弹框中选择允许即可。
相关推荐
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:114
iphone实用快捷指令大全
阅读量:41
iphone快捷指令怎么用
阅读量:89
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:125
iphone快捷指令怎么用?
阅读量:194
猜你喜欢
带圆圈的数字怎么打
脸上长癣怎么办
怎么做课件
政务信息怎么写
泌乳素高不孕怎么办
淋病怎么治
海瓜子怎么做
怎么创建贴吧
大众1.4t发动机怎么样
爱心怎么打
猜你喜欢
手脚麻木是怎么回事
清蒸黄花鱼怎么做
帝豪gs怎么样
喉咙发炎怎么好得快
亲戚借钱不还怎么办
halloween怎么读
garage怎么读
牛仔衣怎么搭配
word底纹怎么去掉
喉咙痛咳嗽怎么办