问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机在哪里关闭睡眠模式
2026-04-21 17:48:15
1、第一步:打开手机,找到健康选项,在健康界面找到睡眠点击。
2、第二步:进入睡眠界面后,找到定时睡眠点击。
3、第三步:进入定时睡眠的操作界面后,选择关闭就设置好了。
相关推荐
手机休眠时间怎么调
阅读量:88
微信如何关闭朗读文字消息
阅读量:87
华为手机休眠模式怎么关闭
阅读量:152
为什么刷抖音微信来消息不提示
阅读量:32
安卓手机休眠状态在哪设置?
阅读量:123
猜你喜欢
柚子怎么挑选
面包虫怎么繁殖
婴儿黄疸怎么办
八马茶业怎么样
角膜炎怎么治疗
醉酒怎么办
水密码化妆品怎么样
女孩痛经怎么办
大人发烧37.5度怎么办
运费险怎么退
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
ikea怎么读
丶怎么打出来
蜡烛怎么画
腹部赘肉怎么减
word怎么设置行距
华硕飞行堡垒怎么样
脑神经衰弱怎么办
怎么煮咖啡
辣椒油怎么做才能又辣又香