问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心允许“欢乐斗地主”app显示通知
2026-05-02 08:27:35
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击显示“欢乐斗地主”。
3、最后
下滑页面点击“通知中心”下方圆圈图标,设定允许显示通知。
相关推荐
oppo手机通知闪光灯怎么打开
阅读量:23
OPPO手机怎么设置来电闪光灯提醒?
阅读量:111
oppo手机如何设置来电闪光灯
阅读量:133
OPPO Reno6pro的来电闪光灯在哪里进行设置?
阅读量:142
oppo手机信息闪光灯在哪里设置
阅读量:173
猜你喜欢
水滴筹怎么申请
潺潺怎么读
黟县怎么读
胃胀气打嗝怎么办
哈弗h6怎么样
律师怎么收费
澳优爱优奶粉怎么样
淀粉酶高是怎么回事
生日快乐用英语怎么说
怎么拍月亮
猜你喜欢
铁锈怎么去除
川字纹怎么消除
韩后护肤品怎么样
佚怎么读
淤青怎么快速消除
一平方怎么算
饥荒老奶奶怎么玩
美瞳怎么戴
肠胃不好怎么调理
肠粉怎么做