问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr多窗口同屏
2026-04-30 03:49:42
1、
点击通用功能
进入手机设置后,点击“通用”功能。
2、
点击画中画功能
选择“画中画”功能。
3、
点击开启自动开启画中画开关
选择打开“自动开启画中画”开关。
相关推荐
苹果Mac电脑安装Win7、Win10虚拟机 双系统
阅读量:172
Macbook M1如何设置触发角?
阅读量:101
如何修改mac登录界面的背景
阅读量:168
未能创建于APFS安装的预启动宗卷
阅读量:104
mac OS X:[20]如何安装OS X Yosemite
阅读量:110
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
马齿苋怎么吃
鬼压床是怎么回事
龋齿怎么读
眭怎么读
乌龟为什么不吃东西
红烧肘子的做法
藉怎么组词
果冻怎么做
headache怎么读
猜你喜欢
虔怎么读
苹果id怎么注册
鸭架汤的做法
刹怎么读
眼睛散光怎么恢复
怎么看
炖猪肉的做法
戊怎么读
圣诞节用英语怎么说
肖战怎么了