问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐怎么禁止与其他应用同时播放?
2026-04-25 21:21:55
1、打开手机上的音乐应用。
2、点击左上角的三横线。
3、点击关闭与游戏,其他APP同时播放的开关即可。
相关推荐
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:170
MIUI13手机侧边栏工具怎么打开
阅读量:72
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:163
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:187
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:82
猜你喜欢
透明的近义词
小孩低烧怎么办
素鸡怎么做
北斗导航怎么样好用吗
五十岁女人最佳发型
毕业照发型
考虑的近义词
感冒发烧吃什么
胖子发型
职业装发型
猜你喜欢
鼻子流血怎么回事
含有近义词的四字词语
怎么打下划线
推敲的近义词
感冒软胶囊
华中农业大学怎么样
山东省博物馆开放时间
民俗博物馆
苹果手机怎么发彩信
安琪酵母怎么用