问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone年年焕新机是怎么换
2026-04-22 00:55:47
1、在苹果官网搜索“年年焕新计划”并且点击标题进入。
2、然后点击在线加入功能。
3、最后在购买时,选择选择AppleCare+ 服务计划,点击添加到购物袋付款购买即可。
相关推荐
苹果手机的高刷功能在哪里开
阅读量:123
iphone自适应刷新率如何设置的
阅读量:140
iphone怎么关闭5g
阅读量:26
苹果手机以旧换新怎么换
阅读量:78
iphone14pro后置摄像头图解
阅读量:170
猜你喜欢
pants是什么意思
什么茶养胃
物以类聚什么意思
摩羯座和什么座最配
perhaps是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
dha宝宝什么时候吃最好
fab是什么意思
404 not found是什么意思
什么洗发水好
猜你喜欢
tif是什么格式
面粉是什么做的
烊化兑服是什么意思
什么是自然数
签章是什么意思
cpr是什么意思
669是什么意思
动车是什么车
鏖战是什么意思
同等学力什么意思