问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看健康码
2026-04-24 16:22:25
1、打开支付宝,进入主界面,点击上方【搜索】
2、在搜索栏输入【健康码】,点击进入
3、选择【政务平台】
4、点击立即查看
5、进入健康码界面,查看具体二维码信息
相关推荐
支付宝怎么申领场所码?
阅读量:49
支付宝健康码在哪里找到
阅读量:175
支付宝如何查询健康码
阅读量:134
微信怎么申请防疫健康码
阅读量:31
支付宝健康码在哪
阅读量:79
猜你喜欢
雪佛兰赛欧怎么样
亲密的近义词
父母离婚孩子怎么判
怎么获取root权限
黑龙江大学怎么样
穿越火线怎么跳箱子
模糊的近义词
怎么给硬盘分区
千奇百怪的近义词
桂鱼怎么做
猜你喜欢
江西省博物馆
蛋白尿怎么治疗
脸上长了黄褐斑怎么办
怎么改路由器名字
怎么去皱纹
激烈的近义词是什么
锡纸烫发型图片
复方氨酚烷胺片怎么样
研究的近义词
上海博物馆地址