问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么关闭和其它应用同时播放
2026-04-25 06:39:20
1、在手机桌面打开【波点音乐】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、来到设置,接下来把【允许与其它应用同时播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
vivo X7和vivo X7Plus有什么区别?
阅读量:30
vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
阅读量:74
魅族手机中如何显示布局边界
阅读量:75
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:57
华为单手模式怎么开启方式二
阅读量:45
猜你喜欢
杨枝甘露是什么
p档是什么意思
什么天下秀什么天下雄
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
举措是什么意思
一什么清泉
红月亮是什么兆头
尿潜血是什么病
账期是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
猜你喜欢
副省级城市是什么意思
连襟是什么意思
淬火是什么意思
祉是什么意思
white是什么意思
sle是什么病的缩写
street是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
劳动者依法享有什么就业的权利
金兰之交是什么意思