问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机在哪设置开启5GVoNR高清通话呢?
2026-04-22 13:03:48
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】。
2、第二步、点击选择【开发人员选项】。
3、第三步、开启【VoNR高清通话】即可。
相关推荐
华为p40手机怎么设置开启5GVoNR高清通话
阅读量:124
红米K30的高清通话设置在哪
阅读量:127
华为mate30VoLTE高清通话如何设置
阅读量:100
华为荣耀8怎么开启VoLTE通话
阅读量:131
联通手机号码的volte功能怎么开通
阅读量:149
猜你喜欢
减肥抽脂
肚子大该怎么减肥
法语我爱你怎么写
背上肉多怎么减肥
月经期间如何减肥
周冬齐个人资料简介
郑多燕减肥
格子衬衫搭配
拔罐减肥有用吗
黑咖啡减肥正确喝法
猜你喜欢
胃火大怎么调理
三生石攻略
胸闷胸痛是怎么回事
减肥餐
西柚减肥法
侠客风云传天王线攻略
奥迪a7怎么样
脸上汗毛多怎么去除
杀人游戏怎么玩
吃什么东西减肥最快