问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让iphone闹钟不响手表响
2026-04-25 01:04:24
1、首先打开手机桌面上的时钟进入;
2、然后在主页点击下方的闹钟进入,如下图所示;
3、最后在闹钟界面找到自己设置的时间,并把右侧的按钮关闭即可让iphone闹钟不响。
相关推荐
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
阅读量:55
苹果手表怎么改名字
阅读量:62
苹果手表在哪里看睡眠质量
阅读量:45
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:36
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:80
猜你喜欢
冲太岁是什么意思
行政管理是做什么的
我学会了什么作文400字
天玑820相当于骁龙什么处理器
什么的雄鸡
营长是什么军衔
人的本质是什么
端口是什么
coke是什么意思
夹腿是什么意思
猜你喜欢
喝茶有什么好处
心猿意马什么意思
须眉是什么意思
馈电是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
隶属关系是什么意思
国考是什么意思
toc是什么意思
加官进爵是什么刑法
女朋友有什么用