问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro怎么设置120Hz刷新率
2026-04-22 00:44:58
1、打开魅族18sPro手机【设置】——选中【显示和亮度】菜单
2、在【显示和亮度】页面——选中【刷新率和分辨率】菜单
3、在【刷新率和分辨率】页面——选中【120Hz】刷新率即可。
相关推荐
魅族手机浏览器怎么设置主页为极简版
阅读量:177
小米11全局90hz怎么设置
阅读量:42
魅族浏览器太拉垮怎么卸载
阅读量:34
暴风魔镜4遥控器怎么使用
阅读量:161
真我GT2大师探索版如何开启双网络通道
阅读量:106
猜你喜欢
女学生发型
鼻子流血怎么回事
率领的近义词
国内外研究现状怎么写
信用卡丢了怎么办
怎么去日本留学
怕黑怎么办
长脸型适合什么样的发型
灵芝怎么煲汤
一眨眼的近义词
猜你喜欢
浏览器怎么升级
自信的近义词
感冒能吃羊肉
淹没的近义词
长发大卷发型图片
喝醉了怎么解酒
怎么卸载驱动
西瓜太郎发型
巴氏腺囊肿怎么引起的
犹豫近义词