问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在元贝驾考APP中清除视频缓存?
2026-04-21 22:15:27
1、手机打开元贝驾考APP,
2、点击右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,打开APP设置页面,
4、点击“清除视频缓存”,在弹出对话框中点击“确定”,清除视频缓存。
相关推荐
元贝驾考APP怎样查看官方网站
阅读量:188
元贝驾考如何清除缓存?
阅读量:95
在元贝驾考APP里如何查找版本号
阅读量:120
元贝驾考APP怎样查看用户协议
阅读量:95
元贝驾考如何设置密码?
阅读量:142
猜你喜欢
怎么进安全模式
熙熙攘攘的近义词
账龄分析怎么做
江苏省博物馆
pdf怎么修改
今天股市怎么了
东北电力大学怎么样
小男孩发型图片
邯郸学步的近义词
东山岛怎么去
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
幼儿园安全常识
保存的近义词
怎么看五线谱
儿童感冒
记号笔怎么擦
西安碑林博物馆
记性差怎么办
感冒喝什么茶
珍惜的近义词