问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元贝驾考怎么查看版本号
2026-04-21 17:30:31
1、手机桌面找到【元贝驾考】图标,点击打开
2、点击首页右下角【我的】图标,如图箭头所示
3、在我的页面,点击【关于我们】,进入关于我们页面
4、在关于我们页面,查看到当前版本号
相关推荐
元贝驾考怎么开启长辈模式?
阅读量:79
元贝驾考如何查看版本号
阅读量:65
元贝驾考首次使用怎么设置
阅读量:133
元贝驾考APP怎样查看官方网站
阅读量:93
元贝驾考APP怎样查看版本号
阅读量:102
猜你喜欢
枸杞怎么吃效果最好
安全警告怎么关闭
金丝熊怎么养
胃出血怎么办
银耳汤怎么做才粘稠
头皮很痒是怎么回事
带鱼怎么处理干净
荷兰牛栏奶粉怎么样
淘气值怎么看
怎么走出失恋
猜你喜欢
簸箕怎么读
二年级日记怎么写
我的世界怎么调中文
wifi怎么安装
优点怎么写
皮筋枪怎么做
孕妇贫血怎么补
北华大学怎么样
鱿鱼怎么切
免疫组化结果怎么看