问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷乐潮玩怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 17:11:36
1、进入酷乐潮玩app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私中心】。
3、进入隐私中心,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
酷乐潮玩怎么清理缓存
阅读量:58
潮新闻app怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
对玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
潮兼职怎么开启个性化推荐
阅读量:101
潮玩家APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
海参怎么做好吃
ps钢笔工具怎么抠图
没钱怎么办
纸鹤怎么折
ceb文件怎么打开
公积金怎么取出来
air怎么读
actress怎么读
怎么订机票
宫颈糜烂是怎么引起的
猜你喜欢
尿糖高是怎么回事
生日贺卡怎么做
购置税怎么算
打印机怎么用
月经量少怎么调理
贴膜神器怎么用
小孩反复发烧怎么办
自我描述怎么写
怎么戒色
马怎么叫