问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航在哪查看报销凭证信息
2026-04-28 03:43:04
1、首先打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、然后点击下面的报销凭证。
3、最后就可以查看到报销凭证信息、如下图所示。
相关推荐
行程单就是发票吗?
阅读量:28
一次性奖金个人所得税怎么计算
阅读量:98
公司如何开银行电子承兑汇票
阅读量:108
个税漏报漏缴处理办法
阅读量:41
旅行社开的发票税率是多少
阅读量:140
猜你喜欢
小孩营养不良怎么办
福州有什么好吃的
好吃的方便面
我的世界怎么开服
克莱斯勒怎么样
好词摘抄大全
无名指麻木是怎么回事
模拟器怎么用
婴儿放屁臭怎么回事
淘宝怎么开店步骤
猜你喜欢
自残的方法
双闪灯怎么开
知了怎么吃
糯米粉可以做什么好吃的
喜百年装饰怎么样
车标图片大全及名字
斑秃治疗最快的方法
苹果产品大全
瘦肚子的最快方法
最好吃的蛋糕