问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在个人所得税App中添加银行卡
2026-04-24 05:21:27
1、
点击银行卡
打开个人所得税中的银行卡选项。
2、
点击添加
进入银行卡界面点击一下添加选项。
3、
输入银行卡信息
在界面输入银行卡信息后进行保存,即可实现在个人所得税App中添加银行卡了。
相关推荐
个人所得税退税标准申报怎么填
阅读量:172
个人所得税怎么添加银行卡?
阅读量:76
专项扣除三险一金怎么填
阅读量:70
个人所得税app怎么注销账号?
阅读量:37
怎样退税个人所得税操作流程
阅读量:59
猜你喜欢
广东白云学院怎么样
怎么化淡妆
报到证丢了怎么办
怎么写毛笔字
邮箱怎么登陆
策划方案怎么写
卡西欧手表怎么调日期
mc附魔台书架怎么摆
怎么锻炼肌肉
门锁怎么拆
猜你喜欢
怎么连接wifi
怎么选股票
石家庄医学高等专科学校怎么样
新陈代谢不好怎么办
光遇雨林怎么过
怎么设置电脑不休眠
背上长痘痘怎么办
怎么做折线图
薄饼怎么做
dnf怎么摆摊