问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app语言如何切换为维吾尔语?
2026-04-25 13:01:30
1、第一步
进入主页,点击右上角设置图标
2、第二步
下滑找到“多语言”选项,点击进入
3、第三步
选择维吾尔语保存即可。
相关推荐
华为手机怎么在手机桌面显示天气
阅读量:25
华为手机自动显示时间如何设置
阅读量:40
华为手机如何开启桌面应用时间限制
阅读量:111
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:185
手机营业厅app怎么更改卡片背景?
阅读量:170
猜你喜欢
如何选枕头
脚凉怎么治
口发苦是怎么回事
6月18日是什么星座
生活用纸
机动车违章查询怎么查
怎么争取孩子抚养权
就读方式怎么填
欣慰是什么意思
卫校是什么学校
猜你喜欢
汗斑如何治疗
人车生活
喜出望外怎么造句
java是什么
如何建设生态文明
完美生活许巍
如何制作flash动画
就读方式怎么填
黄喉是什么部位
如何退出qq群