问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩添加购买人信息方法
2026-04-21 14:48:28
1、打开b站,选择个人中心下的【设置】。
2、点击【收货信息】。
3、选择下方的购买人信息。
4、点击添加。
5、我们添加信息需要实名,小伙伴们要注意上传清晰的身份证照片哦。
相关推荐
怎么设置b站购买人信息
阅读量:80
b站如何设置购买人信息
阅读量:56
B站如何添加购买人信息?
阅读量:98
哔哩哔哩怎么添加购买人的信息
阅读量:71
b站在哪里添加新的购买人信息
阅读量:107
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
长不高怎么办
滑板怎么刹车
pdf怎么转成图片
做空怎么赚钱
精子活动率低怎么办
鳡鱼怎么钓
头发爱出油怎么办
脸上长癣怎么办
华为手机质量怎么样
猜你喜欢
怎么做代购
手上起小水泡是怎么回事
小叶紫檀怎么盘
周总结怎么写
同房后出血怎么办
午餐肉怎么吃
国际关系学院怎么样
淘宝怎么退保证金
拱猪怎么玩
大学生主要事迹怎么写