问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积木如何开启实名认证
2026-05-01 14:21:30
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标 点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【实名认证】点击进入即可开启实名认证
相关推荐
微博帐号与安全打开是申诉怎么办
阅读量:170
怎样将支付宝解绑被封的新浪微博账号
阅读量:181
买卖粉丝账号可以投诉到哪里
阅读量:36
微博查看账号的安全中心教程方法
阅读量:106
支付宝单方面解绑微博?
阅读量:33
猜你喜欢
黑眼圈是怎么形成的
我的世界怎么盖房子
长得丑怎么办
毕业论文任务书怎么写
胸闷气短怎么办
拉屎拉出血怎么回事
脑积水怎么治疗
怎么找回qq号
天生皮肤黑怎么快速美白
怎么安慰失恋的人
猜你喜欢
abc卫生巾怎么样
山药过敏怎么办
手机自动关机是怎么回事
苹果5s怎么下载软件
想离婚怎么办
威力洗衣机怎么样
我的世界怎么做凋零
怎么制作头像
手机网速慢怎么办
对啊网怎么样