问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么设置常买
2026-05-01 10:40:40
1、进入物品界面,将物品加入购物车。
2、进入购物车,长按需要设置常买的物品。
3、在上层菜单中,点击【设置常买】按钮。
4、显示【设置成功】就代表设置常买成功了。
相关推荐
京东怎么删除经常购买的商品
阅读量:167
如何关闭京东APP消费数据
阅读量:143
京东我的页面怎么关闭常逛常用
阅读量:186
京东手机端常购清单怎么删除
阅读量:174
京东常购清单在哪里 京东常购清单怎么找
阅读量:164
猜你喜欢
荷花的作用
煞费苦心的意思
直拍是什么意思
得心应手的意思
什么是bt
lab是什么意思
须臾的意思
uk是什么意思
懦弱的意思
自强不息的意思
猜你喜欢
法图麦是什么意思
什么是几何平均数
白雪皑皑的意思
琥珀和蜜蜡有什么区别
尺有所短寸有所长的意思
什么是他项权证
肃立的意思
什么是纸黄金
养小鬼什么意思
西岳什么山