问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜长辈版如何开启
2026-04-30 15:46:47
1、第一步、打开京喜app,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、第二步、点击进入“模式切换”。
3、第三步、点击勾选下方的“长辈版”即可。
相关推荐
京喜怎么开启长辈版
阅读量:29
京喜app怎么开启长辈模式
阅读量:34
京喜app怎么切换长辈版
阅读量:71
京喜APP怎么切换长辈版?
阅读量:121
京喜怎么切换到长辈模式
阅读量:109
猜你喜欢
我的世界龙怎么驯服
齐肩短发发型
微信怎么截屏聊天记录
口臭怎么去除
小宝宝发型
月经安全期怎么算
博物馆之夜
纸玫瑰怎么折
共和国之辉怎么联机
酒喝多了头疼怎么办
猜你喜欢
windows7怎么激活
索性的近义词
u盘怎么装win7系统
怎么刷屏
女生发型图片
夏天感冒怎么办
窘迫的近义词
范围的近义词
怎么清空qq聊天记录
微信视频号怎么申请