问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme怎么开启心率检测
2026-04-22 23:30:31
1、进入手机设置,点击【realme实验室】
2、点击【心率检测】
3、将手指放置指纹识别区域即可读取心率
相关推荐
一加9 coloros11系统如何设置指纹样式?
阅读量:84
oppor17手机电池不耐用怎么办
阅读量:113
一加手机状态栏如何显示电量百分比?
阅读量:108
华为mate20怎么更新系统
阅读量:23
魅族手机如何设置锁屏密码——屏幕锁定
阅读量:70
猜你喜欢
如何拒绝别人
哪里可以买枪
苹果手机如何截图
茶杯犬哪里有卖
如何断奶
lol窗口模式怎么弄
江苏旅游攻略
狗翻肠子怎么办
黄河在哪里
马尔代夫旅游报价
猜你喜欢
如何减双下巴
扬州旅游团
如何去腿毛
准生证在哪里办
西安旅游纪念品
爸爸去哪里
如何关闭win10自动更新
海南岛旅游攻略
何晟铭怎么读
家用无线路由器