问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机号码阻止来电怎样恢复
2026-04-22 06:42:41
1、点击电话
先进入苹果手机里的设置功能,在设置页面点击电话。
2、点击已阻止的联系人
在电话页面点击已阻止的联系人。
3、再点击取消阻止
选择恢复的号码后再点击取消阻止。
相关推荐
苹果手机黑名单设置在哪里
阅读量:20
苹果手机如何恢复阻止来电
阅读量:165
苹果iPhone手机如何设置拒绝来电或允许来电
阅读量:121
苹果手机无法接通有几种可能
阅读量:169
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:183
猜你喜欢
刺客信条4攻略
天山旅游
赣南医学院怎么样
江阴旅游景点
孕妇可以吃油桃吗
任督二脉怎么打通
眼球充血怎么办
孕妇可以吃牛肉吗
孕妇可以吃苦瓜
月经过后几天可以同房
猜你喜欢
豆浆机可以榨果汁吗
人肉可以吃吗
拉萨旅游攻略
重庆旅游
陕西旅游景点大全介绍
word里面怎么打勾
旅游平台
柳州旅游
自来水笔怎么用
阿拉斯加可以穷养吗