问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么进行创建新手势?
2026-04-24 12:18:44
1、点击手机【设置】在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中找到【触控】选项。
3、点击【创建新手势.…】打开右侧的按钮进入就可以进行设置了。
相关推荐
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:166
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:195
苹果14pro怎么设置导航键
阅读量:183
iPhone14开启导航键教程
阅读量:94
苹果14怎么返回
阅读量:175
猜你喜欢
手机充电越充越少怎么回事
exercises怎么读
女生中短发发型
卡卡西怎么死的
顾里发型
千姿百态的近义词
脖子短适合什么发型
腰右侧疼是怎么回事
风热感冒症状及治疗
excel怎么算乘法
猜你喜欢
鼻子上火怎么办
离职后公积金怎么提取
骄傲的近义词
网速卡怎么提高网速
芝麻信用分怎么贷款
小狗拉稀怎么办
电焊打眼睛怎么办
怎么建qq群
牙疼怎么止疼最快
预防的近义词