问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
以观书法APP怎么绑定手机号
2026-04-22 15:23:02
1、打开以观书法APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像图标】。
3、进入用户中心窗口,点击【绑定手机号】。
4、进入短信验证窗口,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
以观书法APP怎么设置登录密码
阅读量:103
以观书法APP怎么注销账号
阅读量:27
以观书法APP怎么注销账号
阅读量:117
以观书法APP怎么新建个人字库
阅读量:173
以观书法APP怎么设置登录密码
阅读量:168
猜你喜欢
小孩大便干燥怎么办
身上起静电怎么办
优酷怎么上传视频
梦见掉牙怎么回事
老茧怎么去除
手机黑屏是怎么回事
怎么办理港澳通行证
婴儿黄疸怎么办
宝宝感冒发烧怎么办
怎么测排卵期
猜你喜欢
怎么保养头发
圆珠笔印怎么洗
假睫毛怎么卸
血精是怎么回事
保险柜打不开怎么办
脂溢性脱发怎么办
创维电视机怎么样
方正宽带怎么样
末影龙蛋怎么拿
中企动力怎么样