问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重新安装支付宝
2026-05-19 05:04:05
1、在手机桌面上,长按支付宝。
2、点击上面的卸载选项。
3、点击下面的卸载选项。
4、进入手机的应用市场,输入支付宝。
5、最后点击支付宝的安装即可。
相关推荐
支付宝不小心卸载了怎么恢复
阅读量:105
怎么恢复支付宝到手机桌面
阅读量:131
恢复支付宝
阅读量:118
支付宝恢复安装
阅读量:195
如何使用手机下载支付宝app
阅读量:90
猜你喜欢
战神3攻略
每天跳绳多少下能减肥
党组织关系怎么转
生日快乐日语怎么写
内蒙旅游攻略
红烧小黄鱼
空调扇怎么用
减肥菜谱
青海湖游玩攻略
减肥菜谱大全
猜你喜欢
台风来了怎么办
怎么联系qq在线客服
北京故宫旅游攻略
新加坡历史简介
南京美食攻略
怎样搭配衣服
梦幻西游手游普陀攻略
减肥早餐可以吃什么
网上怎么订机票
罪恶都市怎么玩