问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么将聚焦设置为轻点背面两下
2026-04-22 20:48:31
1、第一步,首先我们打开iPhone14的轻点两下功能设置页面。
2、其次,随之我们就可以找到聚焦这个选项啦。
3、第三步,最后即可在这里成功勾选聚焦选项进行设置啦。
相关推荐
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:64
iphone14如何调焦距参数?
阅读量:127
iphone14录制视频怎么设置
阅读量:160
苹果14如何设置相机
阅读量:66
苹果14相机色调怎么调
阅读量:155
猜你喜欢
iphone手机铃声怎么设置
怎么盗qq号简单方法
四喜丸子怎么做
小孩近视怎么办
金剑南k6怎么样
大白菜怎么炒好吃
来大姨妈肚子疼怎么办
得了乙肝怎么办
大话西游手游怎么赚钱
鹿胎膏怎么吃
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
电脑ip地址怎么查
有黑眼圈怎么办
大括号怎么打
拉链坏了怎么修
怎么设置锁屏密码
方兴未艾怎么读
认为用英语怎么说
脸上青春痘怎么办
飞机打多了会怎么样