问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暗夜文学APP怎样关闭阅读时不锁屏选项
2026-04-25 10:51:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【阅读时不锁屏】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
相关推荐
微信读书app如何关闭阅读时不锁屏
阅读量:134
微信读书如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:31
暗夜文学APP怎样关闭阅读时不锁屏选项
阅读量:116
豆瓣阅读APP怎么关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:148
摸鱼书院APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
阅读量:136
猜你喜欢
鱼子酱怎么做
prt文件怎么打开
右腿酸痛是怎么回事
无线wifi怎么安装
ps怎么打字
阿特兹怎么样
喉咙发炎肿痛怎么办
偬怎么读
平方米符号怎么打m2
牙痛怎么快速止痛药
猜你喜欢
华擎主板怎么样
淘宝兼职怎么做
怎么死最轻松
哺乳期上火怎么办
移动空调怎么样
电子手抄报怎么做
比亚迪f3怎么样
腰包怎么背
燎原奶粉怎么样
hold怎么读