问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机屏幕怎么设置调成暖色温?
2026-04-30 13:23:18
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度设置界面,进入“夜览”设置页。
3、在夜览设置页,将滑块移向暖色温即可。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:141
怎么关闭旁白的朗读确认?
阅读量:194
苹果13手机屏幕色温在哪设置调节呢?
阅读量:140
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:92
苹果手机Siri怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
手机nfc是什么意思
相机iso是什么意思
大姨妈推迟什么原因
enter是什么意思
内能是什么
证件号码是什么
留抵税额是什么意思
血脂高有什么症状
物流管理专业学什么
右眼皮跳是什么意思
猜你喜欢
什么是逻辑思维
朱顶红什么时候开花
上网课用什么软件
keep是什么意思
什么是窝沟封闭
贪嗔痴是什么意思
1024什么意思
呕心沥血是什么意思
非无菌口罩是什么意思
子母被是什么意思