问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306手机版怎么关闭购票推荐
2026-04-22 11:09:11
1、打开【我的】页面,找到右上角的【设置图标】,点击进入
2、在【设置】页,找到【最近购买推荐】
3、取消选中后,再次打开就不会再看到相关推荐了
相关推荐
美团如何开启极速支付功能
阅读量:30
大连人一定知道的周边海岛游!
阅读量:189
蜜桔怎么保存放的时间久
阅读量:44
如何做好内审
阅读量:117
2018手机微博收藏在哪
阅读量:81
猜你喜欢
cock什么意思
心急如焚是什么意思
维生素e的功效与作用
矩形是什么
电脑什么牌子好
什么都没有
什么是等高线
spoon是什么意思
电动打蛋器什么牌子好
路亚竿什么牌子好
猜你喜欢
你的降落伞是什么颜色
什么鱼竿质量好
正月初四是什么星座
什么是旗舰店
什么是云技术
style什么意思
pm是什么意思的缩写
肉鸡养殖
蓝筹股是什么意思
防微杜渐什么意思