问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园APP的发育测评在哪进入
2026-05-07 07:32:24
1、打开手机,点击育学园APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的宝宝。
3、然后点击页面中的宝宝档案。
4、找到发育测评,最后点击开始测评,即可开始测评了,如图所示。
相关推荐
怎样在微信小程序绑定事件中传递参数?
阅读量:136
怎样在qq游戏里与别人对战拳皇
阅读量:27
AVG 浏览器如何清除浏览数据
阅读量:51
素味菌菇佛跳墙的做法
阅读量:155
女人怎样才能变得更美
阅读量:191
猜你喜欢
黄精是什么
分散的反义词是什么
人生若只如初见什么意思
通货膨胀是什么意思
tf卡是什么
寒冷的反义词是什么
club是什么意思
shell是什么意思
aspx是什么文件
mate什么意思
猜你喜欢
尿不出来是什么病
齐桓公读音是什么
规格型号是什么意思
脚气用什么药膏
婴儿什么时候长牙
刻舟求剑告诉我们什么道理
声优是什么
卤水是什么
胃不好喝什么茶
什么是取保候审