问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用双开数据怎么删除
2026-04-29 15:49:12
1、进入小米手机设置,找到应用设置,点击进入。
2、在应用设置中点击进入应用双开。
3、进入双开后,点击右上角的设置按钮。
4、点击选择删除双开账户,点击确认即可删除所有双开应用及数据。
相关推荐
小米手机怎么关闭隐私空间
阅读量:174
小米手机怎么关闭应用双开
阅读量:79
小米手机怎么关闭分身提醒
阅读量:184
红米手机怎么开两个系统?
阅读量:185
小米手机可以删除手机分身吗?
阅读量:137
猜你喜欢
荧光剂怎么检测
打嗝怎么快速解决
小孩鼻塞怎么办
喀什怎么读拼音
作业太多怎么办
永久山地车怎么样
怎么看手机配置
求职目标怎么写
一直咳嗽是怎么回事
柠檬树怎么养
猜你喜欢
冰红茶怎么做
英朗怎么样
二的大写怎么写
披肩发怎么扎好看
裙子的英语怎么写
怎么开通qq空间
吉林财经大学怎么样
怎么去除双下巴
中企动力怎么样
怎么打字速度快