问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为 P40设置三键导航方法
2026-04-21 22:53:22
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示与亮度;
2、在系统导航方式选项中将屏幕内三键导航勾选起来;
3、在系统导航方式选项中将屏幕内三键导航勾选起来。
相关推荐
vivo手机怎么退出无障碍模式
阅读量:25
安卓版印象笔记如何录制音频?
阅读量:172
华为p40去掉屏幕上的小白点方法分享
阅读量:84
鸿蒙系统怎么关闭云备份
阅读量:102
荣耀20s如何关闭悬浮球
阅读量:174
猜你喜欢
昂达主板怎么样
烤冷面的酱怎么做
山西的旅游景点
吕梁旅游
乌镇西栅景区
丽江旅游景点攻略
哺乳期可以吃螃蟹吗
皖西学院怎么样
张家界旅游要多少钱
凉拌青瓜
猜你喜欢
烫发后几天可以洗头
衡水旅游
黄龙洞景区
字体下载后怎么安装
山东工商学院怎么样
股票收益怎么算
枣庄旅游景点
qq怎么了
凉拌海带
四川成都旅游景点