问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅怎么开启青少年模式
2026-04-22 09:40:26
1、打开手机上的耳觅
2、点击耳觅首页中的【我】
3、在耳觅以下页面,点击设置图标
4、进入耳觅设置页面后,点击【青少年模式】
5、点击【开启青少年模式】即可开启。
相关推荐
鱼耳直播怎么打开青少年模式
阅读量:159
如何开启耳觅关注消息通知
阅读量:34
耳觅如何开启赞消息通知
阅读量:101
觅伊怎么开启青少年模式
阅读量:195
竖耳怎么开启青少年模式
阅读量:86
猜你喜欢
孕妇脚抽筋是什么原因
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
用什么洗脸可以美白
如果你有空陪我过个冬是什么歌
大暑是什么意思
烟瘾是什么感觉
玉皇大帝姓什么
什么是增值税
全网通是什么意思
基带是什么
猜你喜欢
百褶裙搭配什么上衣
手机发烫是什么原因
经常感冒是什么原因
什么是人生
少将军衔相当于什么官
淘宝账号是什么
平仄是什么意思
学士学位有什么用
大咖是什么意思
牛宝是什么