问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝开启面容支付
2026-04-23 00:22:06
1、点击支付
在淘宝设置中,点击支付。
2、点击人脸/指纹支付
在支付设置中,点击人脸/指纹支付。
3、点击立即开通
在面容支付中,点击立即开通即可。
相关推荐
苹果手机共享相簿可以关闭吗
阅读量:143
苹果手机怎么设置相册无线数据
阅读量:43
苹果手机的iCloud开启以后如何关闭?
阅读量:136
苹果手机怎么关闭icould自动续费
阅读量:192
苹果手机ios13如何设置“共享名字和照片”?
阅读量:41
猜你喜欢
职业规划书怎么写
荷兰猪怎么分公母
苹果手机截图怎么截
wifi信号弱怎么办
房产遗嘱怎么写
工资怎么扣税
孕妇牙齿痛怎么办
艾萨拉怎么去
sausage怎么读
头发怎么保养
猜你喜欢
怎么利用网络赚钱
广汽传祺gs8怎么样
别克gl8怎么样
腰部赘肉怎么减
韩语姐姐怎么说
傍怎么组词
蓝牙耳机怎么和手机连接
凯美瑞怎么样
极品飞车怎么漂移
热感冒怎么办