问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删除收藏的小程序
2026-04-22 03:41:56
1、打开抖音,在收藏页面点击小程序。
2、然后进入小程序,点击右上角的三个点。
3、之后,在底部点击取消收藏即可删除。
相关推荐
抖音收藏的音乐怎么删除掉华为手机
阅读量:190
抖音怎么把关注的某个人设为置顶?
阅读量:104
抖音怎么快速收藏视频?
阅读量:183
抖音在哪里开启允许他人查看我的喜欢列表
阅读量:120
抖音APP如何关闭求更新
阅读量:30
猜你喜欢
台湾蓝绿什么意思
古朴典雅是什么意思
潋滟是什么意思
像素是什么意思
风度的意思
bin是什么意思
scale是什么意思
naughty是什么意思
bh是什么意思
橱柜柜门什么材质好
猜你喜欢
新婚祝福语
欺负的意思
微信认证有什么好处
农行金卡有什么好处
见微知著意思
香港什么东西值得买
apn是什么意思
成功的意思
drums是什么意思
四什么八什么四字成语