问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机联系人如何存到sim卡
2026-04-24 02:21:55
1、打开手机联系人,点击右上角设置。
2、点击导入或导出联系人。
3、点击导出到SIM卡中即可。
1、打开手机联系人,点击右上角设置。
2、点击导入或导出联系人。
3、点击导出到SIM卡中即可。
相关推荐
红米K60怎么开启演示模式
阅读量:34
小米手机怎么读取通知类短信
阅读量:124
小米11怎么关闭某个应用的通知功能?
阅读量:20
小米手机DC调光功能怎么设置
阅读量:175
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
阅读量:172
猜你喜欢
2016是什么年
受众是什么意思
lpg是什么
ppi是什么
梦见棺材是什么征兆
木耳和什么不能一起吃
purple什么意思
什么是数轴
nest是什么意思
fair是什么意思
猜你喜欢
什么人不能吃枸杞
hp是什么单位
simon是什么意思
et是什么
什么是生物多样性
什么是原位癌
梦遗是什么
无锡有什么好玩的地方
标准层是什么意思
父爱是什么