问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机中设置指针颜色的方法
2026-04-27 03:42:42
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击辅助功能打开
3、点击指针控制打开
4、再点击颜色打开
5、最后根据需要勾选一个颜色即可
相关推荐
苹果13怎么设置快捷指令
阅读量:106
苹果11拍照九宫格设置操作方法
阅读量:138
苹果快捷指令怎么设置
阅读量:86
苹果13promax在哪里开启九宫格
阅读量:154
ios快捷指令库
阅读量:119
猜你喜欢
观赏虾怎么养
怎么找富婆
长痱子怎么办
微商怎么加好友
看门狗2怎么设置中文
拉屎拉出血怎么办
dnf时空之门怎么去
阳气不足怎么调理
指南者怎么样
拒收的快递怎么处理
猜你喜欢
鼻子大怎么变小
瘟疫公司怎么玩
教师节英语怎么说
起亚k2怎么样
退税怎么算
惠而浦热水器怎么样
中国医科大学怎么样
运动内衣怎么选
巫妖王怎么打
球蛋白高是怎么回事