问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机遥控电动门
2026-04-24 17:08:11
1、进入手机主界面,点击【设置】
2、在设置里,再点击【钱包与支付】
3、在这里找到门卡/钥匙(这里是包括电动门)
4、点击之后弹出选项,打开手机NPC功能,添加电动门信息就可以了
相关推荐
手机控制伸缩门
阅读量:35
怎么配对电子感应门钥匙
阅读量:133
手机遥控电动门
阅读量:194
电动门遥控器怎么配
阅读量:156
nfc怎么复制电动车钥匙
阅读量:107
猜你喜欢
定向流量是什么意思
杨梅怎么洗
8月14号是什么节日
生活大爆炸第二季
蜗牛的生活习性
如何自动关机
如何找回qq密码
大饼脸怎么变瓜子脸
校友会排名是什么意思
我的军训生活
猜你喜欢
农女珍珠的悠闲生活
向往的生活播出时间
夫妻生活网
如何给孩子起名
网游之悠闲生活
sku是什么意思啊
如何去除水垢
陀螺世界怎么玩
肥牛是什么肉做的
房屋中介怎么做